Startseite -> Primarschule -> Lehrpersonen

 

Klassenlehrpersonen Primarschule 1H-8H
   
1H/2H Klassenlehrperson
Samira Willisch
Tel. 079 574 24 89
samiracarola.willisch@vs.educanet2.ch
1H/2H
Heidi Leiggener-Hutter
Tel. 027 946 14 06
leiggener.heidi@bluewin.ch
3H/4H
Melanie Gentinetta
Tel. 079 811 88 52
melaniemaria.gentinetta@vs.educanet2.ch
5H/6H
Eveline Furrer
Tel. 079 721 24 19
eveline.furrer@vs.educanet2.ch
7H/8H
Nicole Venetz Zumstein
Tel. 027 952 25 74
nicole.venetz@vs.educanet2.ch
 
   
   
Lehrperson Pädagogische Schülerhilfe
   
Pädagogische Schülerhilfe
Pamela Brantschen
Tel. 079 395 91 83
pamela@rhone.ch
 
   
   
Lehrpersonen Textiles Gestalten
   
Textiles Gestalten
Alexa Schaller
Tel. 027 952 23 78
gilbertalexa@bluewin.ch
Textiles Gestalten
Jolanda Venetz-Bertholjotti
Tel. 027 952 16 08
jolanda.venetz@vs.educanet2.ch
   
 
Lehrpersonen Deutsch für Fremdsprachige
   
Deutsch für Fremdsprachige
Jolanda Venetz-Bertholjotti
Tel. 027 952 16 08
jolanda.venetz@vs.educanet2.ch
 
   
   
Lehrpersonen Religionsunterricht
   
Religionsunterricht 3H/4H/5H
Rosi Venetz
Tel. 027 952 24 14
rosi.venetz@bluewin.ch
Religionsunterricht 6H/7H/8H
Priska Grand
Tel. 027 473 33 03
priska.grand@vs.educanet2.ch