Startseite -> Primarschule -> Lehrpersonen

 

Klassenlehrpersonen Primarschule 1H-8H
   
1H/2H Klassenlehrperson
Katharina Vogel
Tel. 079 560 85 16
katharina.vogel@edu.vs.ch
1H/2H
Michaela Passeraub
Tel. 079 587 04 01
michaela.passeraub@edu.vs.ch
3H/4H Klassenlehrperson
Tanja Williner
Tel. 079 338 57 36
tanja.williner@edu.vs.ch
3H/4H
Julia Furrer
Tel. 079 416 72 45
julia.furrer@edu.vs.ch
5H/6H Klassenlehrperson
Eveline Furrer
Tel. 079 721 24 19
eveline.furrer@edu.vs.ch
7H/8H Klassenlehrperson
Nicole Venetz Zumstein
Tel. 027 952 25 74
nicole.venetz@edu.vs.ch
   
   
Lehrperson Pädagogische Schülerhilfe
   
Pädagogische Schülerhilfe
Tamara Kohler-Cina
Tel. 077 502 58 78
tamara.kohler@edu.vs.ch
Pädagogische Schülerhilfe
Jolanda Venetz-Bertholjotti
Tel. 027 952 16 08
jolanda.venetz@edu.vs.ch
   
   
Lehrpersonen Textiles Gestalten
   
Textiles Gestalten
Alexa Schaller
Tel. 027 952 23 78
alexa.schaller@edu.vs.ch
Textiles Gestalten
Jolanda Venetz-Bertholjotti
Tel. 027 952 16 08
jolanda.venetz@edu.vs.ch
   
 
Lehrpersonen Deutsch für Fremdsprachige
   
Deutsch für Fremdsprachige
Jolanda Venetz-Bertholjotti
Tel. 027 952 16 08
jolanda.venetz@edu.vs.ch
 
   
   
Lehrpersonen Religionsunterricht
   
Religionsunterricht 3H/4H/5H
Rosi Venetz
Tel. 027 952 24 14
rosi.venetz@edu.vs.ch
Religionsunterricht 6H/7H/8H
Priska Grand
Tel. 027 473 33 03
priska.grand@vs.educanet2.ch